Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta!
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta! in Gramado befindet sich weniger als 1 km vom Parfummuseum und einen 5-minütigen Spaziergang vom Praça das Etnias entfernt. Diese 48 m² großen Apartments kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.
Diese Apartments befindet sich in ca. 10 Gehminuten Entfernung von der Rua Coberta. Das Wachsfigurenkabinett Gramado ist in etwa 3 km Entfernung von der Unterkunft gelegen. Überdachte Straße Rua Coberta ist vor allem einen Besuch wert und liegt zudem 15 Minuten Gehweg vom Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta! entfernt.
Die Unterkünfte verfügt über einen Wohnbereich, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta! bietet zudem einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Für die Zubereitung von Mahlzeiten steht Ihnen eine komplette Küche zur Verfügung, die mit einem Wasserkocher und einem Herd ausgestattet ist. Die Bushaltestelle Rodoviaria Gramado befindet sich ziemlich nah an diesem Apartment.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Gramado Mine4342 km
- Parque Tomasini e Restaurante Carazal4262 km
- Black Lake Park1,6 km
- Old St. Peter’s Church250 m
- A Mina4149 km
- Museu de Pedras Preciosas e Minerais4363 km
- Tomasini Kart Rennstrecke4475 km
- Festivals Palace350 m
- Flughäfen
- Flughafen Hugo Cantergiani66 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Dienstleistungen
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta!?
Die Rua Coberta und der Belvedere Aussichtspunkt sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta!. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta!?
Der Mietpreis fürs Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta! beträgt 62 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta!?
Das Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta! bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta!?
Das Apartamento Em Gramado 350M Da Rua Coberta! ist 48 Quadratmeter groß.